Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Сайты вопросов и ответов на которых можно заработать (список).

Решил сделать отдельный пост со списком всех сайтов вопросов и ответов на которых можно заработать. Этот список будет постоянно пополняться новыми сайтам, так что, если вас интересует пассивный заработок на вопросах и ответах, можете добавить эту статью в закладки.

Сайт Большой Вопрос. Подробнее о нем читайте здесь.
Старичок среди себе подобных. Зарекомендовал себя как проверенный и честно платящий сайт. Сам я нем зарабатываю больше двух лет. Выплаты идут стабильно и вовремя. Один раз была задержка на несколько дней.

Сайт Большой ответ. Подробнее о том, что он из себя представляет читайте тут.
Если вкратце, то можно сказать, что он сравнительно молод и напоминает БВ. На нем я тоже зарабатываю и считаю, что он намного перспективнее первого сайта БВ, так как прибыльные вопросы еще можно задавать и задавать. Тремя словами - поле не пахано.

Сайт РемОтвет. Подробнее ознакомиться можете нажав сюда.
Это детище БВ, тематика сайта связна со строительством и ремонтом. Кому интересна эта тема, то смело регистрируйтесь на нем и начинайте зарабатывать. Сам я на РемОтвете не зарабатываю, так как в теме не очень разбираюсь. Но несколько вопросов и ответов у меня там все же есть и мелочь капает. Один раз даже делал вывод денег.

Сайт Вовет. Подробно о сайте и заработке на нем читайте по этой ссылке.
Сайт молодой, но перспективный. Заработать на нем можно гораздо больше чем на всех остальных подобных сайтах, главное разобраться что к чему.

Сайт Moscow FAQ. О том как на нем зарабатывать смотрите тут.
Сайт довольно старенький. Заработок также пассивный, вопросы житейские, на разные темы. Платит. Минус только в том, что отвечать для начисления доходов, нужно как минимум раз в неделю, иначе начисления замораживаются. Разморозить можно вновь ответив на вопрос.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий