Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Пассивный доход в интернете. Сайт "Большой вопрос".

Первую статью своего блога о заработке я бы хотел посвятить сайту "Большой вопрос". Для этого у меня есть много причин: БВ - это сайт для заработка, он проверенный и надежный, всегда вовремя платит, и конечно же предоставляет интересный и увлекательный формат заработка... Хотя, может и не для всех.

Интересность "Большого вопроса" заключается в том, что человек зарегистрировавшись на этом сайте, начинает зарабатывать на своих знаниях. Конкретно, это выражается в том, что человек, в письменном виде, отвечает на вопросы других людей. Также, БВ предоставляет возможность заработка не только на ответах, но и на вопросах.

Получается, что пользователь зарабатывает на данном сайте тем, что таким вот интересным способом наполняет его текстовым контентом. Именно за это БВ и будет платить своим пользователям, - за то, что они наполняют сайт контентом (текстом). Помимо текстового наполнения, человек имеет возможность добавлять на сайт картинки и видео. Но приоритет все-таки имеет текст. Без текста нельзя оформить свой ответ.

Для заработка на сайте, разумеется, имеются свои правила и требования, которые обязательно необходимо прочитать, перед началом своей трудовой деятельности. Основные требования к ответам заключаются в том, что ответы должны быть уникальными, то есть написанные лично, а не скопированные с других сайтов, и содержать в себе не менее 200 символов. Только при соблюдении правил, вопрос или ответ, будет считаться оплачиваемым.

Теперь более подробно о том, за что и сколько пользователь будет получать денег. Начисление кредитов (это внутренняя валюта сайта) производится за просмотры ваших вопросов и ответов. 35 кредитов за тысячу просмотров. Курс конвертации кредитов в WMR (вывод заработанных денег возможен только на вебмани) зависит от репутации пользователя. Минимум, один кредит равен 75 WMR.

Многие не понимают этой системы и спрашивают: кто, когда, зачем и почему будет просматривать мои вопросы и ответы? Ответ прост и очевиден, - просматривать ваши вопросы и ответы будут пользователи интернета. Происходит это следующим образом: пользователь интернета забивает в поисковик нужный ему запрос, например, "как похудеть за две недели", поисковик выдает ему разные сайты, в том числе и БВ, пользователь щелкает и попадает на ваш вопрос или ответ. Думаю, что с этим понятно.

В заключение пару слов о том, кто сколько зарабатывает на "Большом Вопросе". У всех разный заработок, все зависит от количества вопросов-ответов и от их популярности. У меня на вывод, при моей низкой активности, каждый месяц набегает около тысячи рублей, причем, заметьте, пассивно, так как сайт платит постоянно за однажды созданный вопрос или ответ. Самые активные пользователи зарабатывают по 10 тысяч рублей и более.

 Так что, если вас заинтересовал данный способ заработка, регистрируйтесь, задавайте популярные вопросы и на такие же отвечайте, набивайте себе базу вопросов и ответов и начинайте получать пассивный доход. Кстати говоря, у сайта есть группа в Вконтакте где ежедневно публикуются ссылки на потенциально прибыльные вопросы у которых нет качественных ответов.



 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий