Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Пассивный заработок на сайте Remotvet.

Смысл заработка на сайте "РемОтвет" примерно такой же как и на сайте "Большой Вопрос". О нем я писал здесь. Задаете вопросы, отвечаете на заданные и получаете деньги за просмотры. Разница между этими двумя сайтами лишь в том, что "Большой Вопрос" является сайтом обще-тематических вопросов-ответов, а "РемОтвет" - это узкоспециализированный сайт, тема которого связана со строительством.

Если вы хорошо разбираетесь в строительстве, ремонте и так далее, то этот сайт прекрасно подойдет вам в качестве интернет-заработка. Заработок пассивный, вы создаете уникальный контент и постоянно (пока существует сайт) получаете деньги за его просмотры.

Также, на сайте "РемОтвет", есть категория "экспертных ответов". То есть, если вы имеете профессиональные знания и навыки в определенной сфере строительства, то вы можете стать экспертом сайта и давать экспертные ответы, за что будете получать дополнительное вознаграждение.

Если вы решили попробовать заработок на данном сайте, то вот реф.ссылка для регистрации. Кстати, забыл упомянуть, что зарабатывать на данном сайте можно еще и по партнерской программе. Приглашайте людей на сайт и получайте определенный процент с их заработка.

Также, загляните сюда, тут вы найдете полный список сайтов для заработка на вопросах и ответах.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий