Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Заработок на сайте Moscow FAQ. Обзор. Отзывы.

Заработок на сайте Moscow FAQ примерно такой же, как и на сайте Большой Вопрос. Задаете вопросы, отвечаете на заданные и получаете деньги за просмотры. Помимо вопросов и ответов, на сайте можно размещать статьи и также получать деньги за их просмотры.

Вывод денег возможен только на Яндекс кошелек. Чем больше у вас вопросов и ответов, тем больше будет просмотров и соответственно денег. То же самое касается статей. Но не стоит уделять внимание только на количество, нужно следить еще и за качеством. Популярные темы всегда приносят больше прибыли.


Оплата ответов и статей происходит следующим образом. Один уникальный просмотр приносит к вашему счету 0.5 «Денежки», не уникальный просмотр 0.25. Вопросы тоже оплачиваются, но только в течении первых двух месяцев. Сумма оплаты просмотра вопроса равна 0.10 «Денежки»."Денежка" - это ваш рейтинг, который зависит от количества просмотров. Денежки конвертируются в бонусы, которые и выводятся на электронный кошелек. Один бонус примерно равен одному рублю. Минимум для вывода 300 бонусов.


Вполне неплохой заработок, а также - интересный. Если вы умеете достаточно быстро набирать текст на клавиатуре, и любите делиться своими знаниями, то я вам рекомендую попробовать зарабатывать на этом сайте.

Посмотрите, нажав сюда, какие есть еще проверенные сайты вопросов и ответов, на зарабатывают.

 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий