Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Можно ли в игре "Ферма соседи" заработать реальные деньги?

Игре "Ферма Соседи" уже более четырех лет. И все эти четыре года игра прекрасно развивается и без проблем платит своим игрокам честно заработанные деньги. Поэтому, если вы решили заняться заработком в интернете на браузерных онлайн играх, то эта игра, вполне может подойти.

Только вот нельзя не сказать, что со временем, "Ферма" немного подорожала. Я имею ввиду то, что сейчас для того, чтобы начать в нее играть и через небольшой промежуток времени получать вполне приличный доход, нужно вложить больше, чем это было года два назад. Я рекомендую вкладывать в эту игру, если вы хотите начать в нее играть, не меньше десяти тысяч рублей. А если у вас всего рублей сто-двести, которые вы хотите потратить на какую-нибудь онлайн игру, то в "Ферма Соседи" я вам даже не советую регистрироваться.

Но если у вас есть для такого рода инвестиций достаточная сумма, то можете смело начинать играть в эту игру. Игра за все время своего существования, еще ни раз никого не кинула. Можете почитать отзывы в интернете, и сами в этом убедитесь.

Игра "Ферма Соседи" - это экономическая стратегия, поэтому игрок сам выбирает по какому пути ему развиваться. Для этого в игре существует целый набор инструментов. Можно зарабатывать на получении и продаже продукции. Для этого нужно будет купить необходимые сарайчики: курятники, свинарники, коровники и т.д, и заселить их животными, которые тоже покупаются на рынке. Дальше, вы их кормите, собираете продукцию, и продаете ее на лавке.

Также, есть возможность зарабатывать на различных фабриках: тесто, фарш, сыр, сметана и другое. Еще есть фабрики блинчиков. На мой взгляд, заработок на фабриках блинчиков, самый выгодный. Но там, чтобы иметь доступ к фабрикам нужно повышать свой уровень в игре. Ну если денег для развития достаточно много, то это не проблема, уровни будут расти как на дрожжах.

Кроме этого, в игре можно покупать акции лавки, и получать проценты от прибыли лавки. Еще можно покупать купоны и тоже получать с этого деньги. Только для заработка на купонах придется часто заходить в игру и щелкать мышкой. Ну в общем, на сайте игры все об этом информативно расписано. Заходите на сайт игры "Ферма Соседи", регистрируйтесь, читайте и начинайте развивать свою ферму.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий