Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Спекуляция статьями. Заработок в интернете.

Многие люди знают, что в интернете можно зарабатывать написанием и продажей статей. Но не все догадываются, что статьями можно еще и спекулировать. Все очень просто, по данной схеме работают практически все бизнесмены. Например, продавцы обувью, - покупают товар подешевле, а продают подороже.

В нашем случае, в качестве товара выступают статьи. Для заработка данным методом, достаточно зарегистрироваться на нескольких разных биржах копирайтинга. Биржа копирайтинга - это биржа где происходит купля-продажа текста (статей для сайтов). Ну и кроме регистраций, необходим первоначальный капитал, от пятисот рублей.

Данный метод опробован мной лично и он работает. Только к этой работе следует относиться ответственно. Покупая статьи, их нужно прочитывать, перед тем, как продавать по уже завышенной цене. Если качество купленной статьи хорошее, то вы ее оставляете, а если плохое, то возвращаете. Возврат статей возможен практически на всех известных мне биржах.

Почему нужно регистрироваться на нескольких биржах? Потому что, на одной бирже вы будете закупать статьи, а на другой продавать. Можно совершать эти действия и на одной бирже, но я так не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.

Биржу для закупок следует выбирать по принципу дешевизны статей. Например, на бирже eTXT можно приобретать копеечные статьи. Это одна из самых "дешевых" статейных бирж. Ну а вот для продажи статей можно использовать биржу TEXT. Там средняя цена за статью значительно выше чем на других биржах. Но и модерация там жесткая. Поэтому я и говорю о необходимости ответственно подходить к покупке статей. Ведь иногда можно купить некачественную статью.

Какую делать накрутку? Для начала, чтобы поднять рейтинг на бирже, я бы порекомендовал не сильно завышать цены. Процентов 20-30 вполне можно прибавить к первоначальной стоимости статьи. А вот когда рейтинг у вас немного подрастет, можно прибавлять и 50-100% к стоимости статьи.

Согласитесь, что 50% прибыли, это вполне неплохо. Вот только заранее не известно, через какой промежуток времени статьи начнут покупать. Это может быть и день, и месяц, и год. В принципе, для инвестиций подобного плана, 50% годовых это тоже неплохо. Загвоздка лишь в сумме, которую собираетесь пустить на инвестиции.

Если взять скажем сумму 10 тысяч рублей, то это значительно упростит задачу. Ведь чем больше статей, тем больше будет продаж, и рейтинг на бирже будет расти быстрее. А рейтинг, это внимание со стороны покупателей. Одно следует за другим.

Надеюсь, что данный пост и описанный метод заработка на спекуляциях статьями, вас заинтересует и вы попробуете его применить. В любом случае, главное искать способы заработка и однажды вы найдете нечто подходящее именно для вас. Удачных заработков!
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий